FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

У кого какие взаимоотношения с работниками ФГУПа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете взаимотношения между работниками ПЦО и ФГУПа?
Изменились в худшую сторону.
69%
 69%  [ 109 ]
Без изменения.
21%
 21%  [ 34 ]
Изменились в лучшую сторону.
3%
 3%  [ 6 ]
Не знаю.
5%
 5%  [ 8 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
Тендер с откатом

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 17:27    Заголовок сообщения: У кого какие взаимоотношения с работниками ФГУПа? Ответить с цитатой

После раскола отделов на ПЦО и представителей ФГУП "Охрана", (напомню произошло это после того как ОРСВО доказало что без них никто в охране не проживет и... отделы на земле упразднили). Хотелось бы узнать у кого какие какие взаимоотношения установились с бывшими коллегами. Просьба указывать откуда Вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sick

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работник ФГУП.
Особых изменений в отношений между ОВОи ФГУП ненаблюдаю чтото добавилось чтото упразнилось но в основном хорошие отношение друг к другу сохранилось, на мой взгляд, благодаря правильной политики начальника ОВО . Руководство ФГУП ничего в строну улучшения отношений непридприняло и явно настроено похххстически
не из Города-Героя
Автор Сообщение
Yuriy

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пультовик.После разделения остался в ОВО. Взаимоотношения с ФГУП хуже некуда. Некомпетентность инженера ФГУП доводит до бешенства. Но больше всего раздражает его нежелание и неумение работать.Объекты потихоньку отказываются от охраны. Многие ХО при слове ФГУП переходят на ненормативную лексику. Как хочется, что бы всё вернулось на круги своя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
fazavolt

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 21:48    Заголовок сообщения: Отношение к ФГУП Ответить с цитатой

Была контора с понятной задачей и одним руководителем. Стало две.Без чёткой цели и двумя управленьями.Деда Крылов со своими баснями курит нервно за остановкой! ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!одно слово: ИЗМЕНА!
Автор Сообщение
fazavolt

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 18:36    Заголовок сообщения: У кого как с фгупом Ответить с цитатой

Они очень весёлые ребята.Очен хорошо кушают.У них не пробиваемая нервная система когда дело косается работы.А как рулят процесом... Шоб я так жил! Не трогайте их, копают они свой песочек и пусть копаю
Автор Сообщение
shrek

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с Хабаровска Что касаеться ФГУП "Охрана" то это просто кошмар по набрали с улицы Ни хрена не знают ни хрена не могут Объекты от нас уходят в ЧОП квартиры сыпяться Куда катимся неужели в Москве не видят что от Охраны скоро ничего не останиться Mad
Автор Сообщение
greg

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва все ВИДИТ. кто думает что не видит оч. ошибается. Смотри глобальнее ведь у них такие же проблемы что у тебя на месте, только за ними вся Россия.
Автор Сообщение
ded

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грехов больших и малых и в ОВО хватает, но это мелочи по сравнению с тем ,что в этом ФГУПе происходит, только что толку валить всё с больной головы на здоровую, никто в принципе нас силком не держит, всё одно видать какие-то надежды ещё в душе остались, раз работаем, чехарда в конторе идёт в основном, а технари -народ "битый", всякое видали, терпим из последних сил..,только мало уже осталось, а "с улицы" взять не получается- там же толковых спецов не "валяется", как контора думает Smile , все при деле. А вот ОВО нас не очень..., да оно и понятно, мы уже и не обижаемся, т.к. нас так "родили" через другое место видимо Smile
Даже то ,что ФГУПУ здесь ветки не отделят Smile , а куда не сунься-везде нам "кости моют" Smile -обидно Smile
Автор Сообщение
Rezistor

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять про технический состав, у нас отношения нормальные.
С инспекторским составом бодаемся, а про руководство я даже говорить не буду, все и так знают - они живут другой жизн
Автор Сообщение
REYK

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираются разделять наконец и нас. Из 4-х оставшихся монтёров, пультовика и ещё одного оставляют в ОВО, а 2-х в ФГУП, так что неизвестно, что это. Кто будет зоны обслуживать? Кто дежурить? Да ещёФГУП за 200км. Дурдом.
Автор Сообщение
tehno

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все зависит от личности человека и его компетентности, умеет разговаривать и понимать суть проблем - решаем вопросы, а если наскоком, в приказы носом тычет и кричит - посылаем подальше, вот мол твой огород, там и хозяйничай. Общее взаимодействие и отношения руководства УВО и ФГУП ни в какие рамки не лезет, первое потому, что никто согласованием и увязкой проблем заниматься не хочет, а второе - когда же власть кто спокойно делил? вспомните хотя-бы историю про СССР. Так что если всеми измученный клиент обращается лично ко мне, стараюсь найти исполнителя в ФГУП или ОВО и решить ему проблему, а хождение по кабинетам с такими реформами может быть бесконечным. Так что "технари"- живите дружно и все у вас будет не взирая на что Yes
Автор Сообщение
ведун

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как работник ффгупа крайне неготивно к ПЦО, блин это за что такое - работать разучились, квартиры разучились подключать, минимум месяц письмо на кросс отправляем, и это с момента как получили...

Это я говорю как монтажник, которому приходится по несколько раз ездить..

Далее, чья бы корова мычала, а в фуражках молчала, что так резко позабыли, что такое "полётное время", ну да когда ж успеешь на квартиру приехать, когда в своё рабочее время водил "стричь" надо, чему я был свидетелем, вот только повезло, человек хоть и при погонах, а спешил домой....
А что это за ....., когда отправляете людей в ком.фирмы, которые вообще ни за что не отвечают...
Это какие мозги надо иметь, чтоб выпустить эдакую зверюгу - "Юпитер", это что за подарок для воров, я так думаю не стоит говорить как его отключить можно...
Эт с какой улицы меня подобрали, эт я тупой, я монтажником вот скоро уже 9 год отработал, прикрывал мягкое место "ово" не раз и даже не 50 раз, ишь ты зазнались....
А пред тем как умницать, просчите сначало свои обязаности и сравните с тем, что делаете...
Усё высказался...
Ну да ктож ещё виноват, что квартиру обокрали - ффгуп, вот только сигнализация сработала, а экипаж, через полдня приехал, точно монтажники виноваты....
Автор Сообщение
chatnsk

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль последнего сообщения говорит сам за себя... Very Happy

А у нас как-то спокойно всё прошло, основная часть сотрудников ФГУП - бывшие сотрудники ОВО (и я в их числе), так что с улицы никого, трений больших нет, бывает изредка по мелочам...
Директор правда подкачал, тож свой, старый, но власть людей портит... Sad
/Новосибирск, Центральный./
Автор Сообщение
Вит

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные рабочие отношения. Но можно и без ФГУПа, шкурят народ по черному!
Автор Сообщение
Orhideya

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас отношения со ФГУПом не изменились, стараемся находить компромисные решения из сложившейся ситуации. Тем более во ФГУПе оказались люди, долгое время проработавшие в ОВО. которых очень хорошо знаешь. Им без нас тоже не легко...
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Перейти: