FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

Воронежский институт МВД РФ

Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Форум выпускников и курсантов ВВШ и ВИ МВД РФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сычков Сергей

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2004 13:29    Заголовок сообщения: Воронежский институт МВД РФ Ответить с цитатой

Кто закончил ВВШ МВД РФ в 1998 году,
отзовитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2004 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, пиши мылом или личное. Надеюсь ты помнишь меня? Get bear
Автор Сообщение
Сычков Сергей

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 8:29    Заголовок сообщения: Воронежский институт МВД РФ Ответить с цитатой

Кто знает, есть ли у ВИ МВД РФ сайт, иль хоть что-нибудь похожее?
Если кто меня помнит/знает, e-mail: sychkovserg@yandex.ru
Автор Сообщение
ivina

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю только e-mail кафедры ОД ПВО, да и то по состоянию на начало 2004 года. Если нужно пришлю. Но исходя из e-mail - сайт института должен быть http://www.imvd.vrn.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Anc

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 22:19    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Зачем вторая тема? Сергей, у кентов на заочке и очке куча по всему союзу, я дума, что наши создатели не будут возрожать, против форума по одной теме разных выпусков. Кстати хочу поблагодарить своих земляков Алесея и Виталика за помощь, оказанную, вподготовке конорольной и дипл
ома!!!
Автор Сообщение
РОМ

СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 13:44    Заголовок сообщения: был Ответить с цитатой

сай у Виталика, который вместе с Алексашкиным и Федоровым учился в группе (Моссад которые), но сейчас что-то сайт не открывается
Автор Сообщение
Юрий Баранов

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2004 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Как удачно ссылочку на этот форум мне подкинули. Может и меня кто помнит Smile 7 взвод, выпуск 98
Автор Сообщение
hkrm

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2004 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел сам - понравилось!!! (сайт)
Рассказал товарищу - эгегей!!!
Сейчас продолжу - раскидаю всем укого есть мобильные SMS со ссылкой на сайт.
Вдруг еще кто подтянется Get bear
Автор Сообщение
AndrusX

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2005 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, в ближайшее время появится сайт у ВИ МВД! Вот только с текущими делами разгребусь, и займусь им...
Сам я выпускник 2003г., и многие ребята-однокурсники сейчас у меня в гостевой общаются: http://gb.axgroup.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Vetal

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2005 9:55    Заголовок сообщения: Сайт 5-го взвода РТФ набора 1994 года. Ответить с цитатой

Однако сайтов про школу в сети практически нет, есть только жалкие попытки..., удивительно что в самом институте централизованно на эту тему никто не чешется... Вот то, что я попытался изобразить с упором на персоналии, чтобы никого не обидеть. Эта страничка существует с 2000-го года. Помимо всего прочего тут есть фотографии бастионов самой школы, в сети их не найти.
http://oper.russian.ru
Автор Сообщение
Кидрасов Алмаз

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Баранов писал(а):
Привет, ребята! Как удачно ссылочку на этот форум мне подкинули. Может и меня кто помнит Smile 7 взвод, выпуск 98 г.

Привет Юрка, ты пока единственный кого я нашёл из 7 взвода Laughing
Автор Сообщение
philson

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Совершенно случайно набрел на этот форум. 5-й взвод РТФ, выпуск 1998 г., Филиппов Александр. Если кто-то вспомнил - рад буду пообщаться. Laughing Если есть кто из нашего взвода - отзовитесь
Автор Сообщение
hkrm

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 16:28    Заголовок сообщения: нужно чаще общаться Ответить с цитатой

Привет всем, я Хлудеев Роман 7 взвод выпуск 1998 года.
Очень хотелось бы чтобы те кто меня знают и заходят на сайт отозвались на мыло khrm74@mail.ru или ovo_gubkin@kma.ru
Юра Баранов позвони мне, а то вы с Боровковым место работы сменили и телефоны тоже.

Буду рад по общать
Автор Сообщение
jeb

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:09    Заголовок сообщения: Re: нужно чаще общаться Ответить с цитатой

hkrm писал(а):
позвони мне
10 лет не срок Smile Кинул телефоны в ЛС. Ром, у меня твоего номера нет Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Форум выпускников и курсантов ВВШ и ВИ МВД РФ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Перейти: