FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

Странная реклама
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хоха

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 16:55    Заголовок сообщения: Странная реклама Ответить с цитатой

Наткнулся на статью о пультовой охране. Не могу понять, в чьих интересах она написана. Вроде про Охрану ничего плохого, но не похоже на заказ Охраны: http://www.myfort.ru/analisys/osp/48/
Ликбез для клиент
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ОВД
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, по-моему, сайт неплохой! Не наш, узкоспециальный, для "односистемников", а для людей, беспокоящихся о своих жилищах и имуществеSmile
В статье о пультовой "охране" - попытка беспристрастного анализа "плюсов" и "минусов" пультовой охраны разных структурSmile

Не знаю, как Вы, но я "заказных" грамотных статей не видела, поэтому почитала с интересом.

Жаль, что статья только в интернете, народу неплохо бы ее почитать, может, меньше сомневаться во вневедомственной охране будут...
Автор Сообщение
Smash

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья для журнала "Домохозяйки Кунцево" или "Домино на селе". Особенно меня порадовало высказывание про 25 мая. В течение 15 минут в дежурную часть УВО поступили доклады о отсутствии питания и переходе на резерв.
Кстати гораздо бОльшее подозрение у меня всегда вызывают заявления о резервировании объектового оборудовния (тут ни слова).

За 250 рублей готов писать такие статьи ежедневно.
За 250 евро = ежемесячно. Причем с примерами.
Журнал "Охрана" не предлагат
Автор Сообщение
REYK

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не актуально, ине корректно.
Автор Сообщение
Светлана Рахманова
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, грамотная статья, и очень хорошо, что она для домохозяек. В сети много инфы для "профессионалов" (или тех, кто ими себя мни), а человеку, который просто хочет получить информацию, как раз нужны подобные статьи. Они, конечно, есть, но уж больно невнятные, а здесь все по полочком разложили. Молодцы, одним словом.

2REYK. Ну, это мы знаем - нет ничего примитивнее, хмыкнуть что-то на форуме и убежать в кусты. А каковы ваши аргумент
Автор Сообщение
Хоха

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmashTula писал(а):

За 250 рублей готов писать такие статьи ежедневно.
За 250 евро = ежемесячно. Причем с примерами.
Журнал "Охрана" не предлагать.

Такие? Я думаю, все-таки получше.
А что, многие бы почитали Smile
Автор Сообщение
Smash

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Рахманова писал(а):
В сети много инфы для "профессионалов" (или тех, кто ими себя мни), а человеку, который просто хочет получить информацию, как раз нужны подобные статьи.

Госпожа Рахманова !
Какую конкретную информацию Вы получили из этой статьи ?
Ваш банк опубликовал протокол обмена банкоматов, терминалов и сервера по протоколу Х25 ?
Ваш инсталлятор автомобильной сигнализациии и системы механической блокировки системы управлением коробки передач опубликовал в Сети Ваш гос. номер автомобиля и фотографию его инсталляции ?
Ваш оператор сотовой связи опубликовал в Сетьи адрес ftp-сайта где можно послушать все Ваши разговоры?
Ваш провайдер Сети открыл для чтения всем Ваш почтовый ящик ?
Ваш налоговый инспектор опубликовал Вашу декларацию о доходах за прошлый год с указанием Вашего реального почтового адреса проживания ?

Что Вы хотите от нас, мнящих себя профессионалами в Вашем понимании структуры наиболее дешевой, доступной всем и достаточно эффективной системы безопасности ?
Ограничение в информации иногда полезно ... Если Вы работаете с нами - знаете многое. Если Вы работаете против нас - знаете доступное.
Только в обеспечении безопасности в Вашем понимании многое = доступному. Так не бывает. Застрахуйте свое имущество и спите спокойно. Либо станьте нашим клиентом.

Все подчинено теории вероятности и законам Мэрфи, даже работа Вашей сердечной мышцы.

Принцип взаимодействия таков - вы доверяете нам и играете по нашим правилам - мы приезжаем быстро, Вы не доверяете нам - тогда ничего не спрашиваете - читате рекламу о распознавании отпечатков пальцев на расстоянии с вероятностью до 90%, но именно 10% становятся препятсвием Вашему ребенку для входа в квартиру после школы.

Только Создатель всесилен, остальные подвержены испытаниям по Его вол
Автор Сообщение
REYK

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для госпожи Рахмановой. Мы здесь обсуждаем многие вопросы, а по поводу Вневедомственной охраны с взятием на пульт скажу только то, что за период работы(а это 17,5 лет) краж с охраняемых пультом объектов не был
Автор Сообщение
Светлана Рахманова
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же спорит? Я сама уже 2 года как охраняюсь у вневедомственной охраны. Меня все устраивает. Даже ложных срабатываний не было, хотя у знакомой за полгода уже четыре раза приезжали.

SmashTula, Ваш постинг я вообще не поняла. Это к чему вы написали? Изъясняйтесь понятнее, пожалуйст
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REYK писал(а):
Для госпожи Рахмановой. Мы здесь обсуждаем многие вопросы, а по поводу Вневедомственной охраны с взятием на пульт скажу только то, что за период работы(а это 17,5 лет) краж с охраняемых пультом объектов не было.

это гдеже такой рай без бандюков, что краж не было, или у клиентов ваших брать нечего.
Я согласен, что горящий индикатор охраны й входной двери квртиры, ортпугне проф вора, так как он хнает, что такое ОВО и как оно раболтает, если в квартире есть чего взять и есть чем рисковать, то пойдут спецы, которые имеют в нличии ОВОшную аппаратуру и разбирали ее до в интика, конечно аппаратура совершенствуеться и ее все с ложнее обойти. или пионеры и наркоманы ломануться в квартиру, не знаяя что она под охраной. Но чтобы не было краж за 17 лет?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
АЛЧ
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 12:07    Заголовок сообщения: странная реклама Ответить с цитатой

Господа! Нормальная статья. Не вижу не чего, криминального. Правда с дискуссией на чтет за 17 лет не было краж, что то сомнительно. 20 лет отработал в ОВО и на моей памяти не одна. Правда в связи с отчетностью, каждый год произходило снижение официально т.к. показатели портить нельзя, если прошлый год 2 , то в этот год должно быть 2 или даже снижение. Как решить проблему с хозяйственником, по вопросу что бы не было претензии, есть много способов. При каторых все довольны. А вот что то не помню, что бы за 20 лет когда то выплатили доньги из пресравутых 5 % превышения доходов над расходами для покрутия краж. Сколько ж денег должно быть в этом фонде. По моим прикидкам почти как в стабилизационном фонде России.
Автор Сообщение
Smash

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Рахманова писал(а):
Я сама уже 2 года как охраняюсь у вневедомственной охраны. Даже ложных срабатываний не было.
SmashTula, Ваш постинг я вообще не поняла. Это к чему вы написали? Изъясняйтесь понятнее, пожалуйста.

Объясняюсь доходчиво - статистический уровень ложных срабатываний средств сигнализации составляет 0,15 - 0,24 случая на 100 ключей задейстованной емксости пульта за фактическое время охраны в пересчете на сутки. Тут много причин, включая самые невероятные.
Если за 2 года у вас не было ни одной ложной сработки (да простят меня работники охраны за разглашение - они это знают давно Smile ) - значит либо что-то не работает, либо вы не охранялись вообще.
Шутка. Близкая к реальности. И объясняющая мой предыдущий постинг про теорию вероятности и вмешательство темных сил и обстоятельств в процесс охраны объектов и квартир.
Еще шутка для клиентов = среди монтеров бытует притча - необмытая с хозяином на квартире сигнализация работать не будет (или будет кража).
Россия. Я их понимаю, и по старому обычаю каждая железка, включенная в розетку или начиненная батарейками - должна быть соответствующим образом введена в эксплуатацию.

А это значит, что у REYK, несмотря на все ваши шутки и издевательства - все в порядке.

Персонально для Ol - рад снова увидеть Ваш пост. И про старую работу - оконечные устройства, производства бывшей работы, тоже ломаются квалифицированными специалистами ? Но ради обеспечения объемов продаж об этом все молчали ? Грустно ...
Автор Сообщение
REYK

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ всех! Да, действительно, на охраняемых объектах краж не было по вине ОВО. Была кража по нерасторопности хозоргана, прошляпила. А за то, что аппаратура разная и т. д., обойти, мы стараемся, да и в бригаде очень многое обсуждаем, по поводу того, чтобы нельзя нашу аппаратуру уничтожить без сработки на пульт, а уж ГЗ всегда при сработках отлично работает, так что коллектив у нас слаженный, чего и всем вам желаю. Дай бог, чтобы у всех так был
Автор Сообщение
Светлана Р.
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, ничего плохого в том не вижу, что за два года у меня не было никаких ложных срабатываний. Звонила в отдел, узнавал, говорят, все нормально. Не вижу причины, почему я не должна довеярть специалистам, которую систему мне монтировал
Автор Сообщение
алч
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ложные срабатывания Ответить с цитатой

Я тоже не чего не вижу если нет срабатываний. Если нормальная система охраны, Пульт по телефонной линии и дублирование по радиоканалу, имеется резервный источник питания, то срабатываний не будет. А главное изначально монтаж на объекте, квартире проведен специалистом и по уму.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

©Unovo Group 2003-2006

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 9634 / 1
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru