FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

Проблемы при заключении договоров МХЛИГ
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Saimak

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:06    Заголовок сообщения: Re: Проблемы при заключении договоров МХЛИГ Ответить с цитатой

TECHNOMENT писал(а):

......
2. без технадзора Вы там наделаете делов, потом собственнику объясняй чем чреват отказ от блокировки, ведь обследовали Вы один, а материальную ответственность с ОВО не согласовали?, потом начинаются никому не нужные споры...(что менее всего желательно - в суде)
.......

Так дело в том, что технадзора НЕ БЫЛО. Х/о я все предварительно рассказал, он был согласен на "без мат. ответственности". Я не могу понять за что деньги люди по договору платят? Договор есть, а ответственности нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
TECHNOMENT

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:21    Заголовок сообщения: Re: Проблемы при заключении договоров МХЛИГ Ответить с цитатой

Saimak писал(а):

Так дело в том, что технадзора НЕ БЫЛО. Х/о я все предварительно рассказал, он был согласен на "без мат. ответственности". Я не могу понять за что деньги люди по договору платят? Договор есть, а ответственности нет.

Я правильно прочел: Вы договорились с х/о на договор без мат. ответственности и не можете теперь понять ЧТО? МОРАЛЬ: договаривайтесь с х/о после того, как договоритесь с контролирующей Вас организацией.
Автор Сообщение
Saimak

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ХО не договаривался, я поставил его в известность. Он согласился. Не в этом дело. Дело в принципе. Вообще может существовать такой договор, когда кто-то кому-то платит деньги ни за что?
Автор Сообщение
Капитан

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saimak писал(а):
Вообще может существовать такой договор, когда кто-то кому-то платит деньги ни за что?

Это называется мониторинг состояния средств сигнализации на объект
Автор Сообщение
Saimak

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор на ОХРАНУ, по тарифам за ОХРАНУ. Про мониторинг ни слов
Автор Сообщение
fazavolt

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспринемайте сие как один из вариантов гос пошлины... Smile
Автор Сообщение
Saimak

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже понял все... Просто когда человек спрашивает, что, как, почему а сотрудники ОВО мямлят, говорят "всегда так делали", нам приказали, начальник сказал, я не знаю и т.д. мне стыдно за них, хотя при чем тут я. Не привык, я,по течению как .... плыть, а привык говорить то что думаю, возможно бывая не правым. Так и уволился из ОВО вывалив на зама все что думал о нем, причем при начальник
Автор Сообщение
fazavolt

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тех надзору ведётся отчётность, вероятно вашим рекомендовали усилить и углубить.... Confused
Автор Сообщение
13739

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fazavolt писал(а):
По тех надзору ведётся отчётность, вероятно вашим рекомендовали усилить и углубить.... Confused
И не стоит забывать про прирост по сравнению с АППГ.А 2 объекта или МХЛИГ гораздо лучше чем один.Прирост уже на 50%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Об охране Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

©Unovo Group 2003-2006

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 9894 / 1
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru