FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

Охрана загородного коттеджа
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алеxey

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это плата из мобильного телефона! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это промышленный встраиваемый телефон для разработчиков железа.
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, Болид использует модем, а не телефон. Морально устаревшая система. Cool
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSM модем на пульте. раньше на обьекте был прибор и к нему цеплялся обычный сотовый телефон, вот это устарело.
Теперь в привор встроен технологический телефон, маленькая коробочка. Так построены все совремннные GSM системы.
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol писал(а):
GSM модем на пульте. раньше на обьекте был прибор и к нему цеплялся обычный сотовый телефон, вот это устарело.
Теперь в привор встроен технологический телефон, маленькая коробочка. Так построены все совремннные GSM системы.

Я что-то не пойму: что Вы имеете ввиду, когда говорите о технологическом телефоне? GSM модем?
И как построены современные GSM системы?
Насколько я знаю современные GSM системы используют модемы Siemens и Sony Eriksson. Есть, конечно, производители, использующие модемы собственного изготовления, но все равно это модемы.
Автор Сообщение
Алеxey

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol писал(а):

Я что-то не пойму: что Вы имеете ввиду, когда говорите о технологическом телефоне? GSM модем?
И как построены современные GSM системы?
Насколько я знаю современные GSM системы используют модемы Siemens и Sony Eriksson. Есть, конечно, производители, использующие модемы собственного изготовления, но все равно это моде
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охранная система состоит из 2 частей - пультовой и обьектовой. На пульте к компьютеру действительно подключают Модем в основном Сименс. на обьекте стоит прибор с интегрированным в него промышленным телефоно
Автор Сообщение
Алеxey

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol писал(а):
Охранная система состоит из 2 частей - пультовой и обьектовой. На пульте к компьютеру действительно подключают Модем в основном Сименс. на обьекте стоит прибор с интегрированным в него промышленным телефоном.

Лавина: модем siemens
Полярный волк: модем siemens
Ритм: модем собственного изготовления
ST310: телефон siemens
Теларм: телефон siemens
Орлан: Терминал Ericsson или GSM модем Sony Ericsson
Я могу продолжать.
Что такое промышленный телефон?
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представьте себе телефон без клавы, экрана, динамика и в железном корпусе, влаго пыле защищенный и с больши температурным диапазоном.
очень похоже на модем, но модем коробка цемляемая к компу, а то коробка встраиваеться в прибор. какой используют точно не помню, вроди Нокия
Автор Сообщение
Алеxey

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых системах используется выдранная плата телефона Siemens (например в Зуммере). Почему Сименс? Потому что это единственный телефон со встроенным модемом, да и то старые версии (одна из причин отказа производителей от использования сотовых телефонов в системах). Про нокиа не слышал.
Автор Сообщение
Ol

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свяжитель с Болидом, там этим прибором и направлением занимаеться Поздняков. он лучше расскажет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

©Unovo Group 2003-2006

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 9901 / 1
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru