FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияЛ.С. ВходВход
Главная   Форум
Клиентам ОВО   База адресов ОВО
Опросы   Документация
Ссылки   Софт для ОВО
Гостевая книга   Обратная связь

Изменение телефонного номера

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Petra

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 14:49    Заголовок сообщения: Изменение телефонного номера Ответить с цитатой

Решила я тут перестать быть "сапожником без сапог" и поставить квартиру на охрану.
Приехала в квартирную группу, там все нормально, единственная загвоздка заключается в том, что по территории мой дом относится к одному району и округу, а вот АТС - к другому району и округу.
Т.е. если я заключаю договор с территориальным отделом моего района, сигнал будет поступать на ПЦО совсем другого. И оттуда они уже будут связываться с моим, чтобы передать тревогу. Сами понимаете, на это уйдет лишнее время.Если с тем отделом заключать договор - то у них маршруты далеко, и тоже лишнее время пока доедут.....
Поэтому мне в квартирной группе посоветовали со временем изменить номер телефона, чтобы переключится на другую АТС (этого района).
Кто-нибудь сталкивался с таким? как это вообще делается и много ли стоит денег?
Автор Сообщение
Лексей

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petra, давай я тебя по аське про консультирую. И если ты вдруг забыла, напоминаю, что я обещал тебе отмонтажировать квартирку от души (дешиво и сердито).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная страница форума -> Об охране Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

©Unovo Group 2003-2006

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 9634 / 1
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
mtechnik